1 Schüssel, 6 Dessertteller Anfang 20. Jh.
Keramik, plastisch mit Früchten und Schwänen verziert, färbig glasiert, Durchmesser ca. 27 cm, Boden tlw. gemarkt, Modellnummern, ungleich, ein Dessertteller bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
11.09.2018 - 16:03
- Startpreis:
EUR 50,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2018 - 16:03 |